Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Липецкого пенсионера забили кирпичом досмерти

5 сентября 2012 г. в 12:22Все новости за 5 сентября 2012 г.
В преступлении подозревается житель Хлевенского района.

50-летний житель Хлевенского района Липецкой области сядет на скамью подсудимых. Следствие Задонского МСО утвердило обвинительное заключение в расследовании смерти пенсионера, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.

Сыщики считают, что 72-летний житель области погиб при следующих обстоятельствах. 22 апреля 2012 года в доме погибшего в селе Хлевное было скромное застолье: алкоголь употребляли хозяин жилища и его 50-летний гость. Разгоряченные спиртным, мужчины поссорились, дело дошло до рукоприкладства. По версии следствия, гость ударил пенсионера кирпичом по голове, от чего тот упал на пол лицом вниз. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.