Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нефтехимический завод в Приморье будут строить в две стадии

5 сентября 2012 г. в 11:59Все новости за 5 сентября 2012 г.
Губернатор планирует развивать высокотехнологичное производство в крае

В презентационной зоне делегации Приморского края, расположенной в одном из корпусов ДВФУ на острове Русский, губернатор Владимир Миклушевский встретился с представителями иностранных СМИ, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Свои вопросы губернатору Приморья задали журналисты из КНР, Республики Корея, Японии, США и других стран.

Предваряя вопросы журналистов, Владимир Миклушевский рассказал об основных инвестиционных проектах Приморского края, которые в том числе будут представлены на Деловом саммите АТЭС. Это проекты в транспортной инфраструктуре, коммуникациях и образовании. Особо губернатор остановился на проекте по созданию туристического кластера в бухте Муравьиная. «Мы планируем привлекать от 10 до 12 миллионов туристов в год. Это не было бы возможно без построенных современных аэропорта и дорог», - отметил Владимир Миклушевский.

Как подчеркнул губернатор края, беспрецедентные инвестиции - 680 миллиардов рублей, вложенные федеральным центром в развитие Приморского края, стали хорошей стартовой площадкой для реализации серьезных проектов.

"Мы будем развивать в крае высокотехнологичные производства", - подчеркнул губернатор.

Журналист радиостанции «Голос Америки» задал вопрос, связанный с конкретной датой реализации планов по строительству в крае нефтеперерабатывающего и нефтехимического заводов. Как сообщил Владимир Миклушевский, строительство нефтехимического завода будет осуществляться в две стадии. Первая завершится в 2015 году, вторая - в 2017 году. Сейчас ведется выбор места под строительство завода по производству сжиженного газа.

Основные вопросы, заданные Владимиру Миклушевскому представителями иностранных СМИ, были связаны с возможностями привлечения в край инвестиций, созданием условий для иностранных инвесторов.

По мнению Владимира Миклушевского, для этого необходимо решить проблему административных барьеров. «Я планирую создать реальный административный офшор для снижения административных барьеров», - рассказал губернатор Приморья иностранным журналистам.

Кром того, он сообщил, что в сентябре в Приморье планируется открытие агентства по привлечению инвестиций. Подобные агентства успешно работают в России и за рубежом. «У нас есть желание и решимость создать благоприятный инвестиционный климат в Приморье. Основное, что хочу сказать: наш край открыт для бизнеса. Наша задача в целом и моя лично - обеспечить дорогу инвесторам», - подчеркнул Владимир Миклушевский.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка