Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ведущие "Добрай ранiцы, Беларусь!" впали в школьное детство

5 сентября 2012 г. в 11:17Все новости за 5 сентября 2012 г.
Светлана Боровская собрала коллег по цеху у себя на даче на корпоратив

Раз в год в деревню Кучки, уютно раскинувшуюся на берегу Вилейского водохранилища, съезжаются те, кто уже много лет будит страну по ТВ.

- Поскольку в жизни должны быть хоть какие-то традиции, я очень берегу эту, - поделилась с «Комсомолкой» Светлана Боровская. - Первый раз мы собрались на даче пять лет назад. И с первого же раза решили, что это скучно - устраивать банальные посиделки с шашлыками, нужна культурная программа. А поскольку в «Добрай ранiцы» работают люди креативные, мы быстро все придумали: взяли томик Чехова и устроили прямо в саду чеховские чтения. На следующий год читали вслух «Письма незнакомке» Моруа. Потом делали спектакли по мотивам «Трех мушкетеров» и «Золушки». А в этом году встреча выпала на 1 сентября, так что тема образовалась сама собой - «Здравствуй, школа!». Купили тематический плакат, 70 метров белых бантов, распечатали стихи о школе, целый диск песен про школу насобирали. Целый вечер мы под эту музыку проживали нашу школьную жизнь. Потом, как и положено, был выпускной и танцы.

По традиции, на корпоратив к Боровской коллеги приезжают без вторых половин и без детей. Как объясняет хозяйка дома, «это другая история - не семейная»:

- Мой муж (актер Анатолий Котенев. - Авт.) относится с пониманием к тому, что мы не приглашаем его. Они с однокурсниками тоже собираются у Сергея Гармаша на даче под Москвой, и я тоже понимаю, что это встреча однокурсников, и жены-мужья на ней не совсем уместны. Вот перед младшим сыном Климом мне пришлось извиниться, что не могу проводить его в школу, но он даже не понял, за что я извиняюсь. И тут я вспомнила, что мой ребенок идет в 8 класс...

Послушать школьные песни к Светлане Боровской зашла ее самая настоящая одноклассница Жанна Хрусталева (жена телепродюсера Егора Хрусталева). Их дачи по соседству.

- Мы такие разные были ученицы, - смеется телеведущая. - Жанночка была пионерка с плаката, отличница и активистка. А я была девочка прилежная, но не успевающая в точных науках. В химии, физике, алгебре и геометрии тупее меня не было во всем мире. Я до сих пор не понимаю, как горит лампочка. Чтобы не расстраивать маму, я подтирала тройки в дневнике и выправляла их на пятерки, за что была нещадно бита.

«День знаний» в Кучках напарник Светланы Боровской по утреннему эфиру Саша Павлов снимал на видео.

- Я даже представляю, как пройдет много-много лет, и кто-то из потомков посмотрит эту запись и скажет: «А наши-то зажигали!» - смеется Боровская.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области