Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Полугодовая прибыль "Аэрофлота" упала в 53 раза до $7,1 млн

5 сентября 2012 г. в 11:22Все новости за 5 сентября 2012 г.
Выручка по МСФО увеличилась до 3,6 млрд долларов

Чистая прибыль «Аэрофлота» по МСФО за первое полугодие сократилась до 7,1 млн долларов против 376,8 млн долларов годом ранее, сообщает компания.

Выручка увеличилась до 3,6 млрд долларов, что на 54% превышает аналогичный показатель прошлого года. Выручка от перевозок выросла на 64% до 3,16 млрд долларов. Компания объясняет рост показателя увеличением объемов выполненных работ и консолидацией перевозчиков «Россия», «Сахалинские Авиатрассы», «Оренбургские авиалинии» и «Владивосток Авиа». Операционная прибыль за отчетный период составила 98,1 млн долларов. Показатель EBITDA достиг 247,5 млн долларов. Рентабельность EBITDA составила 7%.

Операционные расходы достигли 3,51 млрд долларов (64%). «Существенное увеличение операционных расходов также обусловлено ростом объемов выполненных работ и эффектом консолидации результатов авиакомпаний, интегрированных в Группу компаний "Аэрофлот" в ноябре 2011 года», - говорится в сообщении.

За январь-июль «Аэрофлот» перевез 9,73 миллиона пассажиров. Процент занятости кресел составил 76,5%. За июль услугами компании воспользовались 1,79 миллиона пассажиров.

В конце августа перевозчик принял решение создать единую дальневосточную авиакомпанию.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка