Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани стартовал чемпионат мира по стрельбе среди студентов

5 сентября 2012 г. в 10:22Все новости за 5 сентября 2012 г.
Участие в соревновании принимают 278 спортсменов из 30 стран.

(KZN.RU, 5 сентября). Вчера в Казани состоялась церемония открытия IV Чемпионата мира по стрельбе среди студентов. Участие в церемонии приняли заместитель Премьер-министра РТ, координатор чемпионата Асгат Сафаров, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, член Исполнительного комитета FISU Верена Бурк, президент Российского студенческого спортивного союза Олег Матыцин, генеральный директор Исполнительной дирекции «Казань-2013» Владимир Леонов, бронзовый призер Олимпиады 2012 Василий Мосин.

От имени жителей Татарстана участников чемпионата поприветствовал Асгат Сафаров. «Татарстан - один из динамично развивающих регионов страны в области спорта. Более 50 лет развивается в Татарстане спортивная стрельба. Проведение чемпионата на нашей земле мы считаем признанием заслуг Татарстана в этом спорте», - сказал Асгат Сафаров и пожелал спортсменам успехов.

Верена Бурк поблагодарила организаторов чемпионата, участников и их тренеров за то, что они сделали возможным проведение столь масштабного спортивного события. «Я была уверена, что чемпионат пройдет на самом высоком уровне, и подтверждение этому я вижу здесь», - отметила она.

IV Чемпионат мира по стрельбе среди студентов будет проходить до 9 сентября на двух спортивных объектах - комплексе стендовой стрельбы «Свияга» и комплексе пулевой стрельбы в поселке Мирный. В соревнованиях примут участие 278 спортсменов из 30 стран: России, США, Великобритании, Монголии, Молдавии, Ирана, Польши, Франции, Канады, Японии, Италии, Венгрии, Аргентины, Сингапура, Словакии, Чехии, Австралии, Швеции, Швейцарии, Финляндии, Германии, ЮАР, Кипра, Бразилии, Австрии, Китайского Тайбэя, Казахстана, Кореи и ОАЭ.

Особое внимание уделяется транспортному обеспечению чемпионата. Большинство спортсменов приезжает на соревнования через московский транспортный узел. Поэтому аэровокзальные комплексы оформлены в соответствии с визуальным образом Универсиады так, чтобы все пребывающие спортсмены могли легко проследовать в зону таможенного контроля, в зону досмотра багажа и пройти регистрацию на рейсы до Казани.

Всего будет разыграно 33 комплекта медалей в таких дисциплинах, как трап, скит и дубль трап (стендовая стрельба), а также в пулевой стрельбе из пневматического пистолета, пневматической винтовки, скорострельного пистолета с расстояний 10, 25 и 50 метров до цели, сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция "Казань-2013"».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.