Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Уфе до конца года пройдут 7 торгов

5 сентября 2012 г. в 09:00Все новости за 5 сентября 2012 г.
На право аренды муниципальных площадей.

К 1 сентября КУМС провел 15 торгов, в результате которых реализовано право на заключение договоров аренды по 116 объектам общей площадью более 28 тысяч квадратных метров. Общая стоимость годовой арендной платы составила 102,4 млн рублей.

- В настоящее время при проведении торгов используется специализированная программа «Аукцион-67». С внедрением системы максимально упрощен процесс проведения торгов, полностью исключен человеческий фактор, связанный с проведением систематических математических расчетов по изменению шага аукциона. В ходе торгов осуществляется видео- и аудиофиксация процесса, причем сам процесс максимально автоматизирован. Вся информация, необходимая для участников торгов, включая субтитры для аукциониста по определенному лоту, с помощью проектора выводится на экран, - рассказал Председатель КУМС Азамат Сагитов.

До конца года пройдут еще 7 торгов. К примеру, на аукцион, который запланирован на 14 сентября, выставлено 14 лотов. Общая стартовая сумма годовой арендной платы - 8 840 рублей.

Максимальная начальная цена установлена на первый этаж девятиэтажки, расположенного по адресу проспект Октября, 70/1. Начальная цена (рыночная стоимость ставки годовой арендной платы, в том числе НДС 18 %) составляет 1 733 710 рублей.

Минимальная начальная цена установлена для аренды подвала девятиэтажки по адресу ул. Рихарда Зорге, 11. Она составляет 39 072 рубля.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка