Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ростелеком" повысит тарифы на телефонную связь в Москве

5 сентября 2012 г. в 08:53Все новости за 5 сентября 2012 г.
МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Федеральная служба по тарифам (ФСТ) утвердила предельные уровни тарифов на услуги местной телефонной связи, предоставляемые «Ростелекомом» <RTKM> физлицам в Москве. Соответствующий приказ опубликован в среду в «Российской газете»

В соответствии с приказом, «Ростелекому» разрешено повысить стоимость предоставления абонентам-физлицам в пользование абонентской линии до 181 рубля в месяц со 125 рублей (при индивидуальной схеме включения). Эта плата взимается ежемесячно, независимо от выбранного тарифного плана - абонентского, комбинированного или «повременки».

Стоимость абонентского тарифного плана, включающего неограниченный объем телефонных соединений, может быть повышен до 260 рублей с 220 рублей в месяц.

Стоимость минуты местного телефонного соединения при повременной системе оплаты может возрасти до 44 копеек с 28 копеек.

Кроме того, ФСТ повысила плату за базовый объем телефонных соединений при комбинированном тарифном плане до 119 рублей в месяц со 104 рублей, снизив при этом базовый объем до 350 минут с 450 минут. Если абонент превысит базовый объем местных телефонных соединений, входящий в комбинированный тариф, за каждую лишнюю минуту он должен будет заплатить 26 копеек (ранее - 24 копейки).

В то же время, ФСТ разрешила «Ростелекому» снизить стоимость подключения телефона до 5,4 тысячи рублей с 7,2 тысячи рублей.

«Ростелеком» может самостоятельно устанавливать тарифы, но они не могут быть выше утвержденных ФСТ размеров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка