Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Названы самые злостные неплательщики зарплаты в Казахстане

5 сентября 2012 г. в 08:30Все новости за 5 сентября 2012 г.
Отечественные работодатели задолжали свои работникам около восьми миллионов долларов.

По данным на 31 августа 2012 года, чуть больше 100 казахстанских предприятий задолжали своим работникам 1,2 миллиарда тенге (около восьми миллионов долларов). Такая информация приводится на сайте Генеральной прокуратуры Казахстана.

По всем этим предприятиям имеются долги по зарплате за три и более месяцев, отмечает надзорный орган.

По сравнению с другими регионами республики, больше всего задолженность у работодателей Алматы. 13 городских ТОО не выплатили свои сотрудникам зарплату на сумму 373,8 миллиона тенге (2,5 миллиона долларов).

Так, ТОО «Атамекен Курылыс» задолжало своим работникам 75 миллионов тенге, ТОО «Vita Industry» - 64 миллиона, ТОО «Дангыл Ас» - 62,2 миллиона, ТОО «Vtormo Ecology Co» - 41,5 миллиона, ТОО «B-construction» - 29 миллионов, ТОО «АКПП» - 28 миллионов, ТОО «АЛТЫН АЙТАС» - 22,4 миллиона, ТОО «Казнефтехим Копа» - 17,4 миллиона, АО «НПФ Коргау» - 11,6 миллиона, ТОО «Silk sity group» - 8,3 миллиона, ТОО"Vita avtotrans" - 7,9 миллиона, ТОО «Vita Trade» - 4,7 миллиона, АО «Глотур» - 1,8 миллиона тенге.

С полным списком работодателей-должников Казахстана можно ознакомиться здесь.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка