Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

По вине строителей детсад на проспекте Металлургов могут открыть с опозданием

5 сентября 2012 г. в 08:30Все новости за 5 сентября 2012 г.
Сейчас подрядчику через суд выставлены претензии. «Я лично инициирую включение его в список недобросовестных подрядчиков и такой фирмы в городе не будет», - пообещал разгневанный мэр города.

Новый детский сад на проспекте Металлургов могут не успеть сдать к сроку. Срок, установленный городам строителям, истекает в декабре, но в здании еще даже не закрыт тепловой контур.

5 сентября глава города Эдхам Акбулатов проверил строительные площадки двух детских садов. Отставание строителей от плана составляет около месяца, причем за месяц, прошедший с предыдущей проверки, оно не сократилось. Подрядчик, ООО «Строймастер» в разговоре с главой города свою вину признал, но внятно объяснить, в чем причина такой ситуации, не смог.

До конца сентября он пообещал закончить работы по устройству фасада и монтажу окон, а к октябрю закончить благоустройство территории. Эдхам Акбулатов выразил серьезные сомнения в его словах и в том, что все обещанные работы удастся выполнить своевременно, тем более, что на объекте работает всего половина от необходимого количества рабочих. По плану их должно быть около 100, а на площадке, по словам подрядчика, занято всего 50. «Уже сейчас подрядчику через суд выставлены претензии и, если к сроку он не успеет, то я лично инициирую включение его в список недобросовестных подрядчиков и такой фирмы в городе не будет», - пояснил свою позицию глава города.

Руководителю управления капитального строительства города Артуру Горбунову он поручил усилить контроль за работами на объекте. Кроме этого Эдхам Акбулатов заявил, что не видит объективных поводов для переноса сроков ввода в эксплуатацию в следующем году и будет добиваться исполнения условий контракта.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка