Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Виктор Ишаев: Участие в АТЭС демонстрирует приверженность России цели интеграции в мировую экономику

5 сентября 2012 г. в 06:00Все новости за 5 сентября 2012 г.
По его мнению, Владивосток выбран местом проведения форума не случайно

«Участие в АТЭС демонстрирует приверженность России цели интеграции в мировую экономику», - заявил журналистам Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе полпреда Президента РФ в ДФО.

По его словам, Владивосток выбран местом проведения форума не случайно, так как Дальний Восток является определяющей территорией для интеграции России со странами Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества.

«АТЭС - это 21 экономика. АТЭС - крупнейшее экономическое объединение, на которое приходится свыше 57% мирового ВВП и 48% объёма мировой торговли.

В этом году наша страна председательствует в саммите. Россия создала во Владивостоке комфортные условия для его проведения. Всего за несколько лет столица Приморья стала современным городом с европейским лицом.

Участники и гости форума увидят преимущества нашей территории, ее ресурсный и инновационный потенциал. Проведенные в Хабаровске летом встречи на министерском уровне, уже показали, что на Дальнем Востоке России есть большие возможности для ведения бизнеса.

Мы возлагаем большие надежды на дальнейшее сотрудничество с партнерами по АТЭС в реализации многих проектов. Таких, например, как реконструкция Транскорейской магистрали, строительство газопровода в Республику Корея, строительство второй очереди Байкало-Амурской магистрали. Мы заинтересованы в совместном развитии портовой инфраструктуры, туризма, рынка услуг, и даже совместной деятельности в финансово-кредитной сфере», - отметил Виктор Ишаев.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка