Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Приморье родители, отправляющие детей на отдых, получат 10 млн рублей

5 сентября 2012 г. в 06:21Все новости за 5 сентября 2012 г.
Это стало возможным благодаря перераспределению средств

Губернатор Владимир Миклушевский подписал постановление о внесении изменений в краевую целевую программу «Развитие системы отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Приморского края» на 2012-2015 годы".

Как объяснили в департаменте образования и науки Приморского края, изменения внесены с целью перераспределение в рамках программы 20 миллионов рублей. Благодаря этому теперь на 10 миллионов рублей увеличены средства, которые направляются на компенсацию родителям части расходов на оплату стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей. Кроме того, на 6,5 миллионов рублей увеличены средства на субсидии организациям и индивидуальным предпринимателям, реализующим льготные путевки. Напомним, в этом году льготные путевки можно приобрести в 19 загородных детских оздоровительных учреждениях края.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края, также на 2 миллиона 850 тысяч увеличены средства на организацию отдыха и оздоровления детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, находящихся в государственных (краевых) образовательных учреждениях Приморского края, в профильных, оздоровительных и санаторных лагерях.

Еще 650 тысяч рублей согласно постановлению перераспределены на направление детей от Приморского края - победителей региональных, всероссийских, международных конкурсов, соревнований и фестивалей и их руководителей - во «Всероссийский детский центр "Орленок" и "Всероссийский детский центр „Океан". Средства пойдут на оплату проезда к месту отдыха и обратно, приобретение формы для делегации.

Так, например в 2012 году дополнительные средства будут направлены на участие в финале Всероссийских спортивных игр школьников „Президентские спортивные игры" команды-победителя краевых соревнований. Делегация от Приморья в составе 10 девушек и 10 юношей примет участие во Всероссийском этапе, который пройдет во „Всероссийском детском центре ‘Орленок’ с 6 по 26 сентября 2012 года.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.