Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пропавшего в Абхазии россиянина будет искать робот на дне озера Рица

4 сентября 2012 г. в 21:32Все новости за 4 сентября 2012 г.
Спасатели возобновили поиск туриста из Мурманской области Дмитрия Ефимова, возможно, утонувшего в озере Рица 14 августа. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе Управления по чрезвычайным ситуациям республики

Поисковые работы абхазские спасатели будут проводить совместно с российской группой Южного регионального спасательного отряда из Сочи.

Группа из девяти человек с соответствующим оснащением для глубоководного погружения обследует дно озера Рица. В самых труднодоступных участках дна будет работать робот-манипулятор, передает «Интерфакс».

Житель города Мончегорска Мурманской области 27-летний Дмитрий Ефимов проводил свой отпуск в Абхазии в частном секторе. 14 августа он вместе с другими российскими туристами приехал на озеро.

После осмотра окрестностей они устроили пикник с шашлыками на берегу озера Рицы, после которого Ефимов решил искупаться в озере и пропал. Его вещи впоследствии обнаружили на берегу.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.