Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Анапе в этом году на 20% вырос поток отдыхающих

4 сентября 2012 г. в 18:29Все новости за 4 сентября 2012 г.
Анапу в этом году посетили на 20% больше отдыхающих, чем в прошлом.

Об этом сообщили сегодня, 4 сентября, во время встречи главы Кубани Александра Ткачева и мэра Анапы Татьяны Евсиковой.

Они затронули вопросы развития города и новых социальных и экономических проектов. Также обсуждалась система безопасности в городе-курорте, работа казачьих дружин, организация оповещения населения о ЧС и развитие системы видеонаблюдения, сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу администрации края.

«Кроме того, во время встречи глава региона отметил, что вопрос о добыче песка в акватории Анапы будет решен в ближайшее время», - рассказал «Живой Кубани» руководитель пресс-службы администрации края Владимир Пригода.

В своем микроблоге Ткачев написал: «В июне я просил лично премьер-министра помочь в решении вопроса. Он поручил провести экспертизу. Скоро будет известен ее результат».

Как писала «Живая Кубань», мэр Анапы Татьяна Евсикова 5 июня заявила, что федеральные власти дали серьезное обещание, что добычи песка в городе-курорте не будет.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев 1 июня пообещал губернатору Кубани Александру Ткачеву еще раз поднять вопрос о добыче песка в Анапе.

Совет города-курорта Анапа 29 мая этого года вновь рассматривал вопрос о запрете на добычу песка. По словам депутатов, разработки могут привести к уничтожению местных пляжей.

Власти Анапы в апреле просили Минприроды запретить добычу песка со дна моря.

Идея добычи песка в акватории Анапской банки возникла в связи с острой нехваткой строительных материалов для строительства олимпийских объектов в Сочи. Экологи заявляли, что если проект будет реализован, то в результате выборки песка со дна моря будет нарушен естественный профиль дна и песок с пляжей волновыми движениями и «разрывными» течениями будет переноситься в море. Вследствие этого произойдет разрушение песчаных пляжей Анапы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка