Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мировой кризис надавит на платежный баланс Украины

4 сентября 2012 г. в 17:34Все новости за 4 сентября 2012 г. ›
Долговой кризис в еврозоне и замедление мировой экономики продолжит негативно сказываться на текущем счете платежного баланса страны

Сальдо платежного баланса Украины по итогам 2012 года может оказаться умеренно-отрицательным и составит -2,1 млрд. долларов.

Об этом рассказал руководитель информационно-аналитического центра Forex Club в Украине Николай Ивченко.

«Долговой кризис в еврозоне и замедление мировой экономики продолжит негативно сказываться на текущем счете платежного баланса», - сообщил он.

Тем не менее, по словам эксперта, традиционное к концу года увеличение объемов украинского экспорта, особенно продукции АПК, позволит несколько улучшить ситуацию с дефицитом текущего счета платежного баланса.

«В то же время, финансовый счет платежного баланса, скорее всего, будет оставаться нестабильным в связи с ситуацией в еврозоне, увеличением спроса на наличную валюту в стране и погашением задолженности перед нерезидентами банковским сектором», - отметил Николай Ивченко.

Напомним, платежный баланс Украины в июле был сведен с профицитом в размере 808 млн. долларов против дефицита на уровне 1542 млн. долларов в июне. Этому способствовало некоторое сокращение дефицита текущего счета, а также значительный профицит финансового счета платежного баланса. Отрицательное сальдо платежного баланса Украины по итогам семи месяцев 2012 года составило 312 млн. долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка