Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани не смогли разъехаться "четырнадцатая" и "Мицубиси"

4 сентября 2012 г. в 15:07Все новости за 4 сентября 2012 г.
В результате ДТП оба водителя были госпитализированы.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Вчера в Казани в 15.35 23-летняя автоледи на «ВАЗ-2114», следуя по ул.Вишневского со стороны ул.Петербургская в направлении ул.Достоевского, по предварительным данным, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Мицубиси Ланцер» под управлением 26-летнего мужчины. Мужчина следовал во встречном направлении. В результате столкновения «Мицубиси Ланцер» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Мицубиси Аутлендер». В результате ДТП мужчина получил сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава и был госпитализирован. Девушка-водитель автомобиля «ВАЗ-2114» получила сотрясение головного мозга и также была госпитализирована.

Всего за минувшие сутки, по данным группы пропаганды ГИБДД Управления МВД России по Казани, в городе зарегистрировано 247 ДТП, в том числе 8 ДТП с пострадавшими - 1 наезд на пешехода, 6 столкновений автотранспорта, 1 падение пассажира. В результате ДТП 9 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших 5 водителей, 1 пешеход, 3 пассажира (в том числе 1 ребенок).

Также за минувшие сутки 845 водителей и 81 пешеход привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 105 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 65 - за нарушение правил перевозки людей. 8 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.