Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сотрудников ГИБДД собираются наказать за пробку на трассе в аэропорт Красноярска

4 сентября 2012 г. в 14:18Все новости за 4 сентября 2012 г.
В районе поселка Солонцы из-за аварии на проезжую часть дороги обрушилась металлическая опора информационного знака и практически перегородила движение на участке трассы «Красноярск-Аэропорт».

Сотрудников емельяновской ГИБДД, из-за медлительности которых 2 августа на трассе образовался затор, обещают привлечь к ответственности.

На одном из красноярских телеканалов появилась информация о ДТП в районе поселка Солонцы с участием КАМАЗа, в результате которого на проезжую часть дороги обрушилась металлическая опора информационного знака и практически перегородила движение на участке трассы «Красноярск-Аэропорт».

Как выяснилось, сотрудники ГИБДД МО МВД России «Емельяновский» для оформления ДТП и устранения причины затора прибыли на место лишь спустя несколько часов. «По предварительному заключению управления ГИБДД по Красноярскому краю, причиной затора стал несвоевременное реагирование на сложную дорожную обстановку и выезд на место ДТП сотрудников ГИБДД МО МВД России "Емельяновский", а также непринятие мер руководством данного подразделения по контролю за дорожной ситуацией на обслуживаемой территории», - пояснили в пресс-службе ГИБДД по краю.

По факту ЧП назначена служебная проверка. В ходе проверки действиям сотрудников подразделения Госавтоинспекции вынесут оценку, а виновных привлекут к ответственности, заверили в ГАИ.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.