Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кабмин утвердил размер компенсации по агрорискам

4 сентября 2012 г. в 13:37Все новости за 4 сентября 2012 г.
Государственная поддержка предоставляется сельскохозяйственным товаропроизводителям в форме компенсации до 50% стоимости страхового платежа

Кабинет министров обнародовал постановление N813 от 15 августа об утверждении порядка и условий предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям государственной поддержки в страховании сельскохозяйственных культур. В соответствии с документом, государственная поддержка предоставляется сельскохозяйственным товаропроизводителям в форме компенсации до 50% стоимости страхового платежа.

Бюджетные средства направляются на защиту имущественных интересов сельскохозяйственных товаропроизводителей от риска гибели сельскохозяйственных культур путем частичного удешевления страховых платежей и обеспечения стабильности производства в сельском хозяйстве. Бюджетные средства направляются также на погашение бюджетной кредиторской задолженности, зарегистрированной в органах казначейства.

Страхование сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой может осуществляться на весь период выращивания, на период перезимовки или на весенне-летний период в случае:

- вымерзания, выпревания, выпирание, ледовой корки;

- заморозков в воздухе в период формирования репродуктивных органов озимой пшеницы;

- града, удара молнии;

- землетрясения;

- лавины, земельного сдвига, земельного или земельно-водного селя;

- сильного ветра, пылевой бури, шквала, смерча, суховея, выдувания;

- сильного дождя, продолжительных дождей, наводнения, паводка, вымокания;

- засухи в весенне-летний период;

- зимней засухи или обезвоживания на землях, которые подлежат принудительному орошению или заводнением, почвенной корки, выпадение растений;

- эпифитотийного развития болезней растений;

- эпифитотийного размножения вредителей растений;

- вторичных болезней растений;

- обезвоживание на землях, которые подлежат принудительному орошению или заводнению, почвенной корки, выпадение растений;

- противоправных действий третьих лиц в отношении сельскохозяйственных культур.

На 2012 год предусмотрена компенсация платежей только по договорам страхования озимой пшеницы на период перезимовки.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка