Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россияне в августе стали более довольны жизнью

4 сентября 2012 г. в 13:03Все новости за 4 сентября 2012 г.
Полностью или в основном удовлетворены 89% жителей российских городов. В июле так говорили 85% горожан

Уровень удовлетворенности россиян своей жизнью в августе вырос по сравнению с июлем. Полностью или в основном довольны своей жизнью 89% жителей российских городов против 85% в июле.

Об этом говорится в сообщении Центра стратегических исследований (ЦСИ) компании «Росгосстрах».

Самая высокая доля довольных граждан живет в Тюмени и Набережных Челнах (по 84%), а также в Москве и Санкт-Петербурге (по 83% - в каждом городе).

Доля тех, кто уверен в своем завтрашнем дне, увеличилась с 66% населения в июле до 69% в августе. Среди руководителей, владельцев бизнеса и их заместителей показатель по России снизился с 78% до 76%. Доля уверенных в будущем выросла с 87% до 89% в среде наиболее состоятельных потребителей, которые могут купить новый дом или квартиру.

Положение дел на предприятиях «чувствительных» секторов экономики в августе несколько ухудшилось. По сравнению с июлем доля респондентов, которые уверены в завтрашнем дне предприятий, где они работают, уменьшилась на 5 процентных пунктов до 77%. В среднем по экономике доля сотрудников, уверенных в завтрашнем дне своих предприятий, сократилась с 81% в июле до 78% в августе.

Настроения руководителей относительно будущего их предприятий и организаций ухудшились по сравнению с июлем. Перспективы не вызывают сомнений у 75% руководителей предприятий (организаций) против 80% в июле. Это говорит о некотором ухудшении условий их функционирования, считают в ЦСИ.

Россияне стали выше оценивать собственный уровень доходов. В августе 23% населения относили себя к группам, которые могут купить новый автомобиль или даже дом. За последние месяцы в стране заметен рост числа россиян, которые считают себя достаточно состоятельными. В апреле они составляли 16% населения, в мае - 20%, а в июле 21%.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.