Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Кузнецов" разработал программу развития до 2020 года

4 сентября 2012 г. в 12:13Все новости за 4 сентября 2012 г.
Cовет директоров ОАО «Кузнецов» 7 сентября рассмотрит вопрос об утверждении программы инновационного развития предприятия на период 2012 -2020 гг.

Программа объединит в себе осуществляемые и перспективные проекты техперевооружения ОАО «Кузнецов», сообщила корреспонденту Волга Ньюс начальник управления по связям с общественностью «Кузнецова» Анастасия Денисова.

По ее словам, в частности, подразумевается инвестиционный проект по двигателю «НК- 361» для оснащения газотурбовозов ГТ-1, который разрабатывается совместно с ОАО «РЖД», и новый двигатель с пилотным обозначением НК- 65 для модернизированного самолета Ан-124 «Руслан».

Все подробности программы развития на «Кузнецове» пока не раскрываются.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка