Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Мурманской области завершается вторая региональная адресная программа, в ходе которой из аварийных домов в новые квартиры переселено 73 человека

4 сентября 2012 г. в 12:12Все новости за 4 сентября 2012 г.
Администрацией муниципального образования г. Кола выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 19-квартирного трехэтажного жилого дома по адресу: пер. Островский, дом 3. Строительство дома осуществлялось частным застройщиком, его стоимость составила около 36 миллионов рублей.

На покупку двенадцати квартир в новом доме администрацией г. Кола заключены муниципальные контракты на общую сумму 19,696 млн рублей. Эти средства выделены в рамках региональной программы по расселению аварийного жилищного фонда, финансируемой с участием Фонда содействия реформированию ЖКХ, а также областным и муниципальным бюджетами.

Из четырех аварийных домов в самом скором времени в отдельные квартиры переедут 12 семей. С их расселением в Мурманской области будет завершена вторая региональная адресная программа, в ходе которой из 29 квартир в аварийных домах в новые квартиры переселено 73 человека, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка