Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Подольский мостовой переход в Киеве обещают открыть к 2014 году

4 сентября 2012 г. в 11:58Все новости за 4 сентября 2012 г.
Несмотря на введение в эксплуатацию нового перехода, к 2020 году суточная проходимость через мосты Киева увеличится до 370 тыс. автомобилей

Подольский мостовой переход, который киевские власти сначала обещали открыть к чемпионату Евро-2012, а позже - к 2013 году, будет введен в эксплуатацию в 2014 году. Как сообщает пресс-служба столичной горгосадминистрации, через два года по шести полосам переходу уже будут ездить автомобили, а по отдельной полосе - вагоны метро.

В октябре 2010 года ввели в эксплуатацию первую очередь строительства перехода, тогда открылась Набережно-Рыбальская дорога, мост через гавань и экстакада на ул. Набережно-Крещатицкой. Введение второй очереди - на участке от Набережно-Крещатицкой до бульвара Перова - запланировано на 2013 год. Финальную очередь перехода - участок от ул. Межигорской до бульвара Перова - обещают открыть в 2014 году.

Заказчик работ - КП Дирекція будівництва шляхово-транспортних споруд міста Києва - отмечают, что сегодня по столичным мостам ежесуточно проезжает 300 тыс. автомобилей. При этом в час-пик фактическая интенсивность движения автотранспорта превышает пропускную способность мостов через Днепр в 2,8-3,2 раза. Особо загруженными являются мост Метро и Московский мост. Ожидается, что до 2020 года суточная интенсивность автотранспортного потока через мосты составит 368,9 тыс. единиц.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.