Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мэр распорядился проверить работу филиала Житомирского завода изоляционных материалов

3 сентября 2012 г. в 23:40Все новости за 3 сентября 2012 г.
Мэр Житомира Владимир Дебой создал рабочую группу для обследования ООО «ОБИО» - филиала Житомирского завода изоляционных материалов

Распоряжение мэра, которое подписано еще 23 августа, недавно было опубликовано на официальном сайте мэрии.

Рабочая группа создана «с целью обследования и проверки фактов, изложенных в многочисленных обращениях жителей города относительно возможной угрозы загрязнения окружающей среды выбросами загрязняющих веществ в атмосферный воздух от деятельности производственного предприятия филиала "Житомирский завод изоляционных материалов" ООО "ОБИО" (ул. Промышленная, 6)».

Рабочую группу по обследованию предприятия относительно соблюдения требований природоохранного законодательства возглавляет заместитель мэра Петр Закусило. Заместитель руководителя группы - Татьяна Степаницкая, заместитель начальника КП «Инспекция по благоустройству г. Житомира».

В составе рабочей группы кроме руководителей соответствующих управлений и департаментов горсовета есть также представители СЭС и экологической инспекции и один депутат городского совета - Василий Дехтяренко.

Рабочая группа должна была до 30 августа 2012г. провести «проверку информации о загрязнении окружающей среды в результате выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от деятельности производственного предприятия» и проинформировать горисполком до 3 сентября.

В случае выявления нарушений действующего законодательства - доложить лично мэру и направить материалы в соответствующие органы для реагирования.

Житомир.info

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка