Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Администрация Н.Новгорода не планирует изымать земли садоводческих товариществ

3 сентября 2012 г. в 17:39Все новости за 3 сентября 2012 г.
При этом глава городской администрации отмечает, что правила благоустройства едины для всех, поэтому необходимо было провести работу по очистке садовых территорий от захламления.

Администрация Нижнего Новгорода не планирует изымать земли садоводческих товариществ. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

На еженедельном оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов подвел итог работы по устранению выявленных нарушений правил благоустройства садоводческих товариществ, расположенных на территории города.

Напомним, что по поручению градоначальника в июле 2012 года сотрудники управления административно-технического контроля администрации города провели мониторинг городских садовых территорий. Проверка выявила нарушения в 53 из 161 садоводческого товарищества, находящегося в черте города.

После этого на официальном портале администрации города http://нижнийновгород.рф/ был проведен еженедельный интерактивный опрос, в котором приняли участие 530 нижегородцев. На вопрос: «Что нужно предпринять в отношении не чистоплотных садоводов, не соблюдающих правила благоустройства», только около 12% респондентов довольно категорично высказались за изъятие или выкуп садовых участков под строительство жилых микрорайонов. Более 62% респондентов высказались за оказание организационной и иной помощи садоводам.

«У администрации города нет планов по изъятию и застройке земель садоводческих товариществ. Но правила благоустройства едины для всех, поэтому необходимо было провести работу по очистке садовых территорий от захламления. Именно эту цель мы преследовали, организуя инспекционные проверки. Наши меры возымели действие: в 51 из 53 садоводческих товариществ ситуация исправлена. Садоводы самостоятельно навели порядок на своих участках», - сказал Олег Кондрашов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка