Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Студенты архитектурных вузов примут участие в благоустройстве парков Москвы

3 сентября 2012 г. в 17:06Все новости за 3 сентября 2012 г.
Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы с 1 октября по 1 ноября проведет ежегодный конкурс на лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий столицы, сообщается на официальном портале мэра и столичного правительства.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы с 1 октября по 1 ноября проведет ежегодный конкурс на лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий столицы, сообщается на официальном портале мэра и столичного правительства.

«В конкурсе допускается участие проектных организаций, студентов, аспирантов и преподавательского состава архитектурных, строительных и других профильных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. Для участия в конкурсе представляются нереализованные проекты текущего и прошлого годов», - говорится в сообщении.

Из материала следует, что по результатам конкурса присуждается шесть премий - три премии по 100 тысяч рублей каждая - для проектных организаций и три премии по 70 тысяч рублей каждая - для студентов, аспирантов и преподавательского состава архитектурных, строительных и других профильных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. Лауреатам конкурса вручат дипломы и грамоты правительства Москвы.

При этом критериями отбора являются - актуальность и новизна работы, оригинальность предложенного решения, практическая значимость работы, ее инновационность и обоснованность.

«Коллектив, представленный на соискание премии, должен включать только авторов, чей вклад в создание работы был решающим. Состав коллектива авторов не должен превышать 10 человек. Один участник конкурса вправе представить на конкурс не более одного проекта», - уточняется в материале.

Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу в течение пяти лет сделать столичные парки «самыми лучшими» и создать там условия для отдыха и досуга горожан, для занятий спортом. В 2011 году в столице стартовал крупномасштабный проект по благоустройству парков. На программу по реконструкции парков будет выделено более 15 миллиардов рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка