Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Арендатору пропавшего Ан-2 грозит штраф за промедление

3 сентября 2012 г. в 16:15Все новости за 3 сентября 2012 г.
В отношении гендиректора ООО «Авиа-Зов» возбуждено административное дело.

Как сообщила «Уралинформбюро» Серовский транспортный прокурор Ирина Задирако, ему вменяется несвоевременное предоставление сведений в госорган. По ее словам, глава компании Олег Золин узнал о пропаже Ан-2 через час после его вылета, но уведомил об этом Уральский координационный центр поиска и спасания только наутро.

Сейчас вопрос о привлечении его к ответственности по ст. 19.7 КоАП РФ будет решать мировой суд Калининского района Челябинска - по месту нахождения офиса «Авиа-Зова». Согласно этой статье, гендиректору грозит штраф от 300 до 500 рублей.

Как ранее сообщало «Уралинформбюро», «кукурузник», арендованный этой компанией, отправился с посадочной посадки Серова без уведомления органов управления воздушным движением около 22.00 11 июня 2012 года. На борту были 12 пассажиров и командир Ан-2 Хатип Кашапов. По словам начальника Уральского МТУ ВТ Росавиации Александра Шулепова, первичное сообщение о терпящем бедствие воздушном судне поступило в Уральский координационный центр поиска и спасания 12 июня в 7.55.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.