Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Свердловской области полицейский на Мерседесе сбил девушку

3 сентября 2012 г. в 16:19Все новости за 3 сентября 2012 г. ›
ГУ МВД России по Свердловской области проводит служебную проверку по факту ДТП, участником которого стал сотрудник следственного отдела ММО МВД России «Заречный» лейтенант юстиции Василий С., сообщили Накануне. RU в пресс-службе ведомства.

ДТП произошло 2 сентября в 22 часа 45 минут на нерегулируемом перекрестке улицы Ленина у дома 26Б в Заречном. Василий ехал за рулем Мерседеса С-180. Машиной он управлял по доверенности. Девушка в этот момент перебегала пешеходный переход. Но полицейский ей дорогу не уступил.

На место ДТП был вызван наряд дорожно-патрульной службы для выяснения обстоятельств.

Потерпевшую доставили в хирургическое отделение местной медико-санитарной части. У девушки сотрясение головного мозга, ушиб правой голени и левого локтевого сустава.

Сейчас решается вопрос о привлечении молодого человека к строгой дисциплинарной ответственности. Если вина его будет установлена, ему может грозить увольнение.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.