Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лучшие спортсмены области по поручению губернатора провели олимпийские уроки

3 сентября 2012 г. в 15:42Все новости за 3 сентября 2012 г.
В День знаний по поручению губернатора в школах Самарской области лучшие спортсмены Самарской области провели олимпийские уроки. Трехкратная чемпионка Европы, двукратный серебряный призер чемпионатов мира по баскетболу, бронзовый призер Олимпиады-2004 и участница Игр-2012 в Лондоне Ольга Артешина стала 1 сентября почетным гостем самарской школы №124.

«Неслучайно я пришла в День знаний именно в эту школу, - отметила Артешина в интервью Волга Ньюс. - Я училась в ней в старших классах. И достаточно часто вспоминаю школьные годы, любимых учителей и ставшую родной школу. Моей дочке Даше в первый класс пока рановато, я взяла ее сегодня на эту торжественную линейку - показать школу, в которой училась мама. И когда проходили по коридорам, когда зашла в спортзал, нахлынули ностальгические воспоминания».

Не только знаменитая баскетболистка Ольга Артешина участвовала 1 сентября в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний. Участники Игр-2012 в Лондоне, куда наш регион делегировал почти два десятка спортсменов - стрелок Ольга Мастянина, наездник Андрей Коршунов, толкательница ядра Анна Авдеева и олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев побывали на торжественных линейках в самарских школах.

А игроки гандбольной «Лады» и сборной России- Ольга Черноиваненко, Екатерина Давыденко, Виктория Жилинскайте, Надежда Муравьева и Наталья Шипилова провели «Урок знаний» для учащихся тольяттинских школ.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.