Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новое здание школы открылось в подмосковном городе Ступино

3 сентября 2012 г. в 14:35Все новости за 3 сентября 2012 г.
Новое здание школы на 620 учащихся открылось 1 сентября в подмосковном городе Ступино, сообщили в понедельник в министерстве строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Новое здание школы на 620 учащихся открылось 1 сентября в подмосковном городе Ступино, сообщили в понедельник в министерстве строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Первого сентября 2012 года на территории жилого микрорайона А города Ступино состоялось торжественное открытие нового здания общеобразовательной школы на 620 учащихся. Строительство школы осуществлялось за счет областного и муниципального бюджетов», - говорится в сообщении.

В церемонии открытия приняли участие министр экономики Московской области Алексей Медведев, заместитель председателя Московской областной думы Иван Жуков, глава Ступинского муниципального района Павел Челпан, администрация школы, ученики и их родители, уточняется в материале.

«Долгожданная школа для жителей микрорайона стала основным подарком в новом учебном году. Здание школы представляет собой 3-4-этажный комплекс из 11 кирпичных зданий с внутренним двориком, спортивным ядром, спортивными площадками, общая площадь застройки 2,8 гектара. Проектом предусмотрено пять учебных трехэтажных корпусов: три корпуса - административно-учебные, и в трех корпусах расположены просторная столовая, спортивный зал с переходом», - говорится в сообщении.

Сеть общеобразовательных учреждений Московской области включает в себя 1,544 тысячи школ, в том числе 1,325 тысячи дневных муниципальных общеобразовательных учреждений, 47 вечерних, 75 специальных (коррекционных), восемь общеобразовательных школ-интернатов, одно кадетское учреждение и 88 частных школ. При этом городские муниципальные школы составляют 64%, в них обучаются 84,2% всех учащихся. Городские негосударственные школы составляют 4%, сельские муниципальные - 14% и сельские негосударственные - 1,7% от общего количества общеобразовательных учреждений.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка