Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Список должников за свет опубликуют в Интернете

3 сентября 2012 г. в 14:59Все новости за 3 сентября 2012 г.
ОАО «Волгоградэнергосбыт» составит рейтинг неплательщиков Волгоградской области.

Волгоград, 3 сентября - АиФ-Волгоград. В целях объективного информирования о состоянии дебиторской задолженности за поставленную электроэнергию потребителей Волгоградской области, задолженности сетевых организаций за покупку электроэнергии в целях компенсации потерь, ОАО «Волгоградэнергосбыт» начинает регулярную публикацию рейтинга неплательщиков региона.

В него входят 10 крупнейших дебиторов ОАО «Волгоградэнергосбыт» по итогам предыдущего месяца, а также крупнейшие неплательщики по районам, городам Волгограду и Волжскому.

Публикация рейтинга позволит представить конкретные данные о выполнении своих обязательств всеми участниками розничного рынка электроэнергии региона и объективно судить о ситуации с неплатежами в Волгоградской области в различных отраслях. Обновляясь каждый месяц, рейтинг позволит судить о динамике погашения или накопления задолженности со стороны наиболее «проблемных» потребителей и сетевых организаций региона.

По состоянию на 1 августа 2012 года общая задолженность перед ОАО «Волгоградэнергосбыт» за потребленную электроэнергию, и электроэнергию, приобретаемую сетевыми организациями в целях компенсации потерь, превысила 9 млрд рублей.

В свою очередь, энергосбытовая компания-гарантирующий поставщик предпринимает все меры правового, организационного, финансового характера в соответствии с законодательством Российской Федерации для взыскания задолженности потребителей, прекращения бездоговорного и безучетного потребления электрической энергии, сохранения стабильности поставок в регион с оптового рынка энергии и мощности, привлекая собственные средства и кредитные ресурсы. Однако объективные данные свидетельствуют о непрерывном нарастании в энергетике региона кризиса неплатежей.

Рейтинг будет размещаться на сайте Общества.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка