Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Концертный тур музыки Великого шелкового пути

3 сентября 2012 г. в 14:22Все новости за 3 сентября 2012 г.
В Ташкенте, Бухаре и Самарканде пройдут концерты музыки Великого Шелкового пути.

По случаю празднования 20-ой годовщины установления дипломатических отношений между Японией и Узбекистаном ННО «Eurasian Club» и Посольство Японии в РУ при поддержке Посольства Республики Узбекистан в Токио, Фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана», Министерства по делам культуры и спорта РУ, Администрации городов Термез, Самарканд и Бухара, Бухарского колледжа искусств им. Ашрафи представляют Концерт, приуроченный к 90-летнему юбилею Почетного профессора Национального музея этнологии Кюдзо Като, а также в поддержку сохранения культурного наследия и содействия раскопкам буддийского памятника Каратепа.

Концертный тур по древним городам Узбекистана - Самарканду, Бухаре и Термезу будет представлять собой диалог двух культур, пересечение в культурной и исторической общности, что, в свою очередь, сыграет немаловажную роль в раскрытии чувства близости между народами двух стран.Группа из пяти музыкантов представит вниманию зрителей музыку Шелкового пути и раскроет секреты звучания традиционных музыкальных инструментов таких, как японская флейта Сякухати, индийская флейта Бансури, непальская флейта, японский щипковый трехструнный инструмент Цугару-сямисэн и струнный музыкальный инструмент Сацума-бива или лютня.Концерты состоятся:07 сентября 16:00 Ташкент, Дворец творчества молодежи08 сентября 14:00 Бухара, Колледж искусств им.

Ашрафи10 сентября 17:00 Самарканд, медресе Шердор на площади РегистанВход на концерты свободный.* Кюдзо Като родился в мае 1922 года.В настоящее время является почетным профессором Национального музея этнографии Японии.В мае 2002 года удостоен ордена «Дустлик» извания Почетного гражданина города Термез.В июле 2010 года получил грамоту Министра иностранных дел Японии.В ноябре 2011 года был награжден «Орденом священного сокровища с золотыми лучами, с розеткой на ленте» МИД Японии.

На протяжении 25-летней исследовательской и образовательной деятельности в вузах и научно-исследовательских институтах, 20-летней деятельности в изучении и раскопках исторических достопримечательностей в Узбекистане внес крайне весомый вклад в продвижение двустороннего научного обмена и дружественных отношений между Японией и Узбекистаном, а также в развитие евразийской этнографии в Японии.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области