Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В ДТП на трассе Лиепая-Клайпеда пострадала новорожденная девочка

3 сентября 2012 г. в 12:24Все новости за 3 сентября 2012 г.
2 сентября, на дороге Клайпеда-Лиепая, недалеко от Паланги столкнулись два автомобиля, в больницу попала молодая женщина с месячной дочерью.

ДТП произошло, когда по пока неизвестным причинам водитель Citroen C5, клайпедчанин Саулюс (1984 г.р.) не справился с управлением и врезался в стоявший у дороги автомобиль Ford Galaxy.

Водитель Ford уже устранил неисправность и намеревался тронуться с места, однако в этот момент и произошло столкновение.

Автомобиль Ford съехал с дороги. Женщина, сидевшая на заднем сидении Citroen, намеревалась кормить ребенка. Во время ДТП женщина потеряла сознание. Ее и ребенка доставили в Клайпедскую больницу. Девочку положили в реанимацию для наблюдения за ее здоровьем. Женщине пришлось зашивать лоб, у нее диагностировали сотрясение мозга, ушиб головы.

Оба водителя были трезвыми, а виновник инцидента не мог толком объяснить, почему он врезался в стоявший у дороги Ford. Быть может, он повернулся к супруге с ребенком и одновременно повернул руль вправо.

Находившиеся в Ford Galaxy - водитель Эдмундс (1971 г.р.) и двое детей-подростков - во время инцидента не пострадали.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.