Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Начал действовать новый порядок присвоения ИНН

3 сентября 2012 г. в 11:50Все новости за 3 сентября 2012 г.
2 сентября 2012 года вступает в силу приказ Федеральной налоговой службы от 29.06.2012 № MMВ-7-6/435@, которым утверждены новый порядок и условия присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика (ИНН).

Новый порядок не изменил действующие правила и носит, в основном, уточняющий и разъясняющий характер. В документе подробно раскрывается структура ИНН: для физических лиц - это двенадцатизначный цифровой код, для юридических лиц - десятизначный цифровой код.

В приказе cказано, что идентификационный номер налогоплательщика присваивается российским и иностранным организациям, а также физическим лицам. Налоговые органы используют ИНН во всех направляемых уведомлениях, а также в свидетельстве и уведомлении о постановке на учёт.

Каждый налогоплательщик указывает свой ИНН в подаваемых декларациях, отчётах, заявлениях или иных случаях, предусмотренных законодательством. По желанию гражданина Российской Федерации сведения об ИНН могут быть внесены налоговым органом в его паспорт.

ИНН может быть признан недействительным в случае внесения изменений в нормативные правовые акты Российской Федерации, а также при ликвидации организации, в связи со смертью гражданина либо в случае обнаружения у налогоплательщика более одного ИНН, один из которых признается недействительным.

В связи с утверждением нового порядка некоторые положения приказов МНС РФ от 03.03.2004 N БГ-3-09/178 и от 28.07.2003 N БГ-3-09/426, которые ранее регулировали отношения в сфере учёта налогоплательщиков, утрачивают силу.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка