Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Нижегородпассажиравтотранс" будет передан в горсобственность с задолженностью в 569 млн рублей

3 сентября 2012 г. в 11:56Все новости за 3 сентября 2012 г.
Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - Государственное предприятие Нижегородской области (ГП НО) «Нижегородпассажиравтотранс» будет передан в городскую собственность с объемом кредиторской задолженности 569 млн рублей.

Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сообщил журналистам после оперативного совещания в понедельник.

По его словам, одна часть долга будет погашена за счет областного бюджета, другая часть - городской администрацией в виде субсидий.

О. Кондрашов отметил, что передача предприятий с таким долгом станет серьезным обременением для горбюджета. При этом глава горадминистрации подчеркнул, что у общественного транспорта должен быть единый центр управления, что в свою очередь сделает его работу более эффективной.

Как сообщалось ранее, ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс» может быть передан из областной собственности в муниципальную в течение ближайших двух недель, заявил 27 августа директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин.

В настоящее время полностью принято в горсобственность имущество ГП. По словам О.Семечкина, состояние автобусов «Нижегородпассажиравтотранса» удовлетворительное. «На предприятии не хватает 600 водителей и 700 кондукторов», - сказал директор департамента транспорта.



Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка