Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Перевозчикам дали последний шанс, чтобы скорректировать транспортную концепцию

3 сентября 2012 г. в 12:02Все новости за 3 сентября 2012 г.
К участию в круглом столе, посвященном концепции развития пассажирского транспорта, приглашаются представители общественности и все заинтересованные лица.

Концепцию развития городского пассажирского транспорта Перми на 2012-2016 гг., принятую на прошлой неделе, дополнительно обсудят на круглом столе. Это необходимо для того, чтобы доработать документ к моменту принятия его во втором чтении.

Как сообщил Properm.ru депутат Пермской городской думы Павел Ширев, обсуждение состоится 7 сентября в 14 часов. К участию приглашены представители общественности и перевозчики. «Двери не закрыты, ждем всех», - отметил депутат. Поправки в документ можно внести до 11 сентября.

«Глубоко убежден, что такой знаковый документ для города как концепция развития городского транспорта общего пользования имеет большую роль. Обсуждение в преддверии принятия его во втором чтении должно быть максимально публичным и открытым», - заявил глава Перми Игорь Сапко.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка