Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Волонтеры Универсиады 2013 помогают в проведении саммита АТЭС

3 сентября 2012 г. в 11:49Все новости за 3 сентября 2012 г. ›
2 сентября состоялось официальное открытие саммита 21 мировой экономики и Международного молодежного форума АТЭС.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). 2 сентября состоялось официальное открытие саммита 21 мировой экономики и Международного молодежного форума АТЭС, участие в обеспечении мероприятий которых принимает группа волонтеров «Казань 2013».

Напомним, в июне официальные должностные лица собирались в Казани, после чего прошла серия встреч в Москве и Санкт-Петербурге, и, наконец, Саммит собрал представителей 21 экономики на острове Русский, во Владивостоке. Директор Департамента стран Азии и Африки Министерства экономического развития РФ Сергей Чернышев отмечает, что на саммите представлены не только страны, но и отдельные таможенные территории, как Гонконг и Тайвань, чьи позиции и мнения играют важную роль в развитии и интеграции региона, именно поэтому официально организаторы отказались от использования государственных символик, а любые конкретные решения - это консенсус, который достигается путем долгих и нелегких переговоров.

В рамках саммита АТЭС также проходит международный Молодежный форум АТЭС, участники которого предложат свои варианты решения актуальных социально-экономических и политических проблем экономик Азиатско-Тихоокеанского региона. Примечателен тот факт, что в нем участвуют и ребята из Казанского федерального университета. А для волонтеров «Казань 2013», которые помогают в организации саммита, задач становится все больше: приезжают новые люди, журналисты начинают работать оживленнее, организаторы все чаще обращаются к волонтерам при разрешении текущих вопросов.

Организаторы саммита неоднократно отмечали ответственность «Команды 2013», которая серьезно подходит к своей работе, что создает благоприятную атмосферу всего мероприятия. Как отмечают сами участники стажировки, весь опыт, который получают ребята на своих позициях, непременно понадобятся им в правильной и логичной организации Универсиады 2013, а знания в области геополитики, дипломатии и экономики помогут в развитии их интеллектуального потенциала.

Вчера в рамках программы поощрения волонтеры «Казань 2013» были удостоены участия в официальном приеме старших должностных лиц, а также смогли присутствовать на брифинге, публичных лекциях и совещаниях Сергея Чернышева и ректора Дальневосточного федерального университета Сергея Иванца. Об этом сообщается на официальном сайте казанской Универсиады 2013.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.