Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Волонтеры Универсиады 2013 помогают в проведении саммита АТЭС

3 сентября 2012 г. в 11:49Все новости за 3 сентября 2012 г.
2 сентября состоялось официальное открытие саммита 21 мировой экономики и Международного молодежного форума АТЭС.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). 2 сентября состоялось официальное открытие саммита 21 мировой экономики и Международного молодежного форума АТЭС, участие в обеспечении мероприятий которых принимает группа волонтеров «Казань 2013».

Напомним, в июне официальные должностные лица собирались в Казани, после чего прошла серия встреч в Москве и Санкт-Петербурге, и, наконец, Саммит собрал представителей 21 экономики на острове Русский, во Владивостоке. Директор Департамента стран Азии и Африки Министерства экономического развития РФ Сергей Чернышев отмечает, что на саммите представлены не только страны, но и отдельные таможенные территории, как Гонконг и Тайвань, чьи позиции и мнения играют важную роль в развитии и интеграции региона, именно поэтому официально организаторы отказались от использования государственных символик, а любые конкретные решения - это консенсус, который достигается путем долгих и нелегких переговоров.

В рамках саммита АТЭС также проходит международный Молодежный форум АТЭС, участники которого предложат свои варианты решения актуальных социально-экономических и политических проблем экономик Азиатско-Тихоокеанского региона. Примечателен тот факт, что в нем участвуют и ребята из Казанского федерального университета. А для волонтеров «Казань 2013», которые помогают в организации саммита, задач становится все больше: приезжают новые люди, журналисты начинают работать оживленнее, организаторы все чаще обращаются к волонтерам при разрешении текущих вопросов.

Организаторы саммита неоднократно отмечали ответственность «Команды 2013», которая серьезно подходит к своей работе, что создает благоприятную атмосферу всего мероприятия. Как отмечают сами участники стажировки, весь опыт, который получают ребята на своих позициях, непременно понадобятся им в правильной и логичной организации Универсиады 2013, а знания в области геополитики, дипломатии и экономики помогут в развитии их интеллектуального потенциала.

Вчера в рамках программы поощрения волонтеры «Казань 2013» были удостоены участия в официальном приеме старших должностных лиц, а также смогли присутствовать на брифинге, публичных лекциях и совещаниях Сергея Чернышева и ректора Дальневосточного федерального университета Сергея Иванца. Об этом сообщается на официальном сайте казанской Универсиады 2013.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.