Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Алексей Лапин поздравил курсантов РЮИ МВД России с началом учебного года

3 сентября 2012 г. в 12:02Все новости за 3 сентября 2012 г.
261 пятикурсник полицейского ВУЗа получил сегодня свои первые специальные звания - младший лейтенант полиции.

Ростовская область, 3 сентября, АиФ-Ростов. Сегодня наряду со всеми учебными заведениями страны свои двери открыл Ростовский юридический институт МВД России. С сегодняшнего дня около 700 курсантов приступят к учёбе. Среди них - 160 новобранцев.

Помимо общеобразовательных предметов, ребятам предстоит постигать полицейские дисциплины: основы правовых знаний, криминалистики, рукопашного боя, огневой и строевой подготовки.

261 пятикурсник полицейского ВУЗа получил сегодня свои первые специальные звания - младший лейтенант полиции. Больше половины из них пройдут преддипломную практику в райотделах нашей области, остальные отправятся в республики Северного Кавказа, Краснодарский и Ставропольский регионы. Молодые офицерам предстоит теперь применить знания, полученные в стенах родного института, в реальных условиях.

Торжественную линейку, посвящённую Дню знаний и вручению погон новоиспеченным младшим лейтенантам, открыл начальник РЮИ МВД России, генерал-майор полиции Геннадий Барковский.

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области, генерал-лейтенант полиции Алексей Лапин поздравил всех присутствующих с праздником, а пятикурсников РЮИ - со вступлением в ряды офицерского братства.

- Быть офицером - это не только большая честь. Это огромная ответственность за безопасность и судьбы людей, за своих коллег, за продолжение славных традиций органов внутренних дел. Я желаю каждому из вас успехов, удачи и стремления дослужиться до генеральских погон! - пожелал главный донской полицейский молодым офицерам.

Алексей Лапин также наградил почетными грамотами пятерых молодых донских полицейских, которые достигли высоких показателей в учебе: Евгения Белоненко, Виктора Колесникова, Анну Кучер, Дмитрия Попова и Екатерину Савельеву.

Слова напутствия и искренние пожелания курсантам-пятикурсникам прозвучали и из уст других почетных гостей торжества: заместителя Губернатора Ростовской области - руководителю аппарата правительства Ростовской области Вадима Артемова и Председателя координационного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Владимира Галяпина.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.