Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Нижегородской области в результате столкновения автобуса и "Волги" погиб 1 человек

3 сентября 2012 г. в 11:12Все новости за 3 сентября 2012 г.
Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - В Нижегородской области в минувшее воскресенье в результате столкновения автобуса Kia и автомобиля ГАЗ-3110 погиб 1 человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, в 20:50 мск. поступило сообщение о ДТП на 75 км автодороги Нижний Новгород-Саранск (Дальнеконстантиновский район, Нижегородская область). Столкнулись пассажирский автобус Kia, следовавший по маршруту Нижний Новгород-Саранск, и автомобиль ГАЗ-3110. На момент ДТП в автобусе находились 43 человека. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля ГАЗ-3110.

На место происшествия выезжали: оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны, пожарные подразделения, сотрудники полиции, ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи, а также представители районной администрации. Всего в ликвидации последствий ДТП было задействовано 14 человек и 7 единиц техники. Тело погибшего было отправлено в морг. Для обогрева пассажиров автобуса от районной администрации был предоставлен автобус ЛиАЗ. В 22:00 мск. из Нижнего Новгорода прибыл дополнительный автобус, доставивший пассажиров к месту назначения.



Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.