Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Житель Владивостока застрелил друга на охоте, приняв его за зверя

3 сентября 2012 г. в 11:24Все новости за 3 сентября 2012 г.
Мужчина скончался на месте от полученного ранения

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia. Житель Владивостока застрелил друга на охоте, приняв его за зверя. Мужчина скончался на месте от полученного ранения, сообщил корр. РИА PrimaMedia источник в полиции.

Трагедия произошла вечером 2 сентября в селе Многоудобное Шкотовского района. Местный житель вместе со своим приятелем из Владивостока выехали на охоту в прилегающий к населенному пункту лесной массив.

Мужчина, услышав шорох, увидел силуэт, похожий, по его словам, на зверя. Он окликнул друга по имени, но никто не ответил. Тогда он прицелился и выстрелил из ружья в ту сторону, откуда доносился шорох.

После выстрела донеслись человеческие стоны, и охотник поспешил на место, где и увидел своего раненного друга, который скончался от полученных травм. Вернувшись домой, он все рассказал жене. Женщина тут же обратилась в полицию. По данному делу проводится доследственная проверка.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.