Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В центре Петербурга средь бела дня из иномарки похитили 15 млн рублей

3 сентября 2012 г. в 11:27Все новости за 3 сентября 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. В Центральном районе Петербурга «имитаторы» ДТП похитили двоих мужчин и украли 15 млн рублей.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, 1 сентября в 22:45 в полицию обратился 57-летний заместитель генерального директора ООО. Он рассказал, что в последний день лета около 13:30 на пересечении улицы Дегтярной и 4-й Советской трое неизвестных преступников в масках на автомобиле «Соболь» сымитировали ДТП с автомобилем Toyota Avensis, который принадлежит его ООО. Угрожая автоматом и пистолетом бизнесмену и 37-летнему водителю иномарки, бандиты надели на них наручники, шапки и пересадили в «Соболь». А сами тем временем похитили из иномарки сумку с 15 млн рублей, принадлежащими ООО.

После этого незнакомцы вывезли своих жертв в заброшенное здание, расположенное у дома 17 по улице Лесопарковой. Там вместо наручников сковали мужчин пластиковыми хомутами и скрылись.

Примерно в 17:00 пострадавшим удалось освободиться, на улице 6-й Советской они обнаружили похищенную Toyota Avensis, однако денег в машине не было.

По данному факту проводится проверка. Преступники разыскиваются.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.