Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жителя Красноярска будут судить за продажу шпионских видеокамер

3 сентября 2012 г. в 10:27Все новости за 3 сентября 2012 г.
В Красноярске мужчину будут судить за попытку сбыть видеокамеры, замаскированные под авторучки, сообщили 3 сентября в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего главного специалиста-эксперта Управления Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе Красноярска Артема Надя. Он обвиняется в покушении на незаконный сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.

По версии следствия, в феврале - марте этого года он, зная, что оборот таких устройств без получения соответствующей лицензии запрещен, через интернет-аукцион приобрел у зарегистрированной в Гонконге организации четыре видеокамеры, замаскированные под авторучки. Чтобы их перепродать, он разместил объявление в интернете. 1 июля в кафе аэропорта Красноярска он продал два устройства за 2 500 рублей сотруднику полиции, выступавшему в роли «покупателя» в ходе оперативно-розыскного мероприятия.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, это не первый подобный случай в Красноярске. Так, в прошлом году суд оштрафовал красноярца на 6 тыс. рублей за продажу авторучки с видеокамерой. Еще один житель города, который пытался продать наручные часы со встроенной камерой, получил наказание в виде штрафа в 5 тыс. рублей.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.