Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Иле-Алатауском парке по делу об убийстве 12 человек задержан егерь

3 сентября 2012 г. в 10:08Все новости за 3 сентября 2012 г.
По делу о массовом убийстве в Иле-Алатауском национальном парке в Алматинской области арестован егерь сгоревшего кордона. После пожара в домике егеря Шкилёва сотрудники правоохранительных органов обнаружили два сгоревших ружья.

13-14 августа на территории нацпарка были обнаружены тела 11 человек с ножевыми ранениями. Среди них известный егерь Панайот Захаропуло, члены его семьи и работники парка. В конце августа полиция сообщила об обнаружении обгоревших останков 12-й жертвы убийства, сообщает ИА «Новости-Казахстан» со ссылкой на газету «Мегаполис». «После пожара в домике инспектора лесоохраны Шкилёва полицейские обнаружили два сгоревших ружья. Одно - мелкокалиберная винтовка, второе - гладкоствольное, со вставкой для стрельбы автоматными патронами. (...) Экспертиза дает заключение, что оружие может быть пригодно к стрельбе боевыми патронами, если поменять боевую пружину. И вот на основе того, что это его кордон был, егеря арестовывают. Сначала на семь суток якобы за хулиганство, которого, по моим сведениям, не было, затем еще на трое суток, до предъявления обвинения, а затем прокурор продлевает срок содержания под стражей еще на два месяца», - рассказал газете бывший оперуполномоченный МВД, ныне адвокат Ермурат Муканов. По словам Муканова, доказать факт, что обнаруженные стволы принадлежат именно Шкилёву, никто не смог. Отметим, следствие выдвигает версию о том, что экстремисты, ликвидированные 17 августа в садоводческом обществе «Тан» в Алматинской области причастны к событиям 13-14 августа. Муканов высказывает аналогичное мнение. «Убитый старший Захаропуло наверняка знал о том, что на его территории находится блиндаж, в котором проживали эти люди. Возможно, он их боялся и поэтому никуда не сообщал. Возможно, они его как-то заинтересовали. Но факт остается фактом. По одной из версий, конфликт, предшествующий резне, возник из-за того, что неподалеку от лагеря этих людей егерь обнаружил останки туши марала. Вероятно, он пригрозил им, что сообщит в правоохранительные органы. Скорее всего, сначала он послал туда сына, которого до сих пор найти не могут. Возможно, после стычки он успел добежать до верхнего кордона, который сгорел первым, возможно, его убили где-то раньше и скинули в глубокую щель. До тех пор, пока тело не найдено, об этом можно только гадать», - говорит бывший оперативник.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.