Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Министром имущественных отношений Омской обл стал бывший работник мэрии Омска

3 сентября 2012 г. в 10:05Все новости за 3 сентября 2012 г.
Губернатор Омской области Виктор Назаров в понедельник представил правительству региона нового руководителя областного министерства имущественных отношений Вадима Меренкова, который ранее занимал должность первого заместителя директора департамента имущественных отношений администрации Омска.

ОМСК, 3 сентября - РИА Новости, Андрей Лебедев. Губернатор Омской области Виктор Назаров в понедельник представил правительству региона нового руководителя областного министерства имущественных отношений Вадима Меренкова, который ранее занимал должность первого заместителя директора департамента имущественных отношений администрации Омска.

«Губернатор Виктор Назаров на аппаратном совещании представил нового министра имущественных отношений. На этом посту Меренков сменил Александра Стерлягова», - говорится в сообщении региональных властей.

По данным правительства области, Стерлягов занимал свою должность на протяжении девяти лет. Сейчас он является президентом клуба ХК «Авангард» и после реорганизации системы управления клубом войдет в совет директоров команды.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка