Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Ростовской области в ДТП погиб водитель мотоцикла, 8 человек пострадали

3 сентября 2012 г. в 10:04Все новости за 3 сентября 2012 г.
В Ростовской области в ДТП погиб водитель мотоцикла Suzuki, 8 человек пострадали

2 сентября, около 17:00, на 4-м км дороги Гуково - Зверево произошло ДТП с участием мотоцикла и 2 автомобилей.

По данным агентства DonNews, 22-летний водитель мотоцикла Suzuki, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». От удара «Ладу» откинуло на встречную полосу, где в этот момент двигалась Daewoo Nexia.

В результате аварии погиб водитель мотоцикла. Как потом выяснилось, у него не было водительских прав. Его пассажир получил сотрясение мозга и был отправлен в больницу. Кроме того, в центральную районную больницу Гуково были доставлены водитель и пассажир «Лады», а также в полном составе семья, ехавшая в Daewoo Nexia. Помимо отца с матерью, в машине на момент аварии находились их трое несовершеннолетних детей (2006, 2009, 2011 годов рождения).

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.