Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в нападении на молодую пару

3 сентября 2012 г. в 09:42Все новости за 3 сентября 2012 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала задержаны безработные граждане Таджикистана, подозреваемые в нападении на молодую пару. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что инцидент произошел на улице Машиностроителей. Трое неизвестных начали приставать к молодой паре. Через некоторое время хулиганы куда-то делись.

«Юноша и девушка уже подходили к дому, как вдруг их путь преградил автомобиль. Из машины выскочили уже "знакомые" им люди. Один нанес девушке удар металлической трубой и забрал у нее сумку, в которой находились два сотовых телефона, паспорт и деньги. Двое других избили молодого человека. Затем все нападавшие скрылись на автомобиле», - уточнили в полиции.

Через некоторое время стражи порядка задержали подозреваемых.

«Потерпевшие опознали в них своих обидчиков, хотя последние не признают своей вины, утверждая, что они оборонялись от напавших на них молодого человека и девушки. Задержанными оказались граждане Таджикистана, нигде не работающие, 1986 и 1980 года рождения. Третьего подозреваемого чуть позже по приметам задержал наряд патрульно-постовой службы», - добавили в ведомстве.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.