Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Кыргызстане задержаны двое казахстанцев с автоматом и электрошокером

3 сентября 2012 г. в 07:15Все новости за 3 сентября 2012 г.
В Кыргызстане задержаны двое граждан Казахстана, подозреваемые в совершении преступления.

Как сообщает пресс-служба МВД КР, в рамках проведения рейдовых мероприятий под условными наименованиями «Фуражка», «Крутой», «Тонировка» и «Подложный госномер», 1 сентября около 01.40 часов ночи на одной из улиц столицы сотрудниками СВБ МВД и БДПМ ГУВД города Бишкек была остановлена автомашина «Ауди-100».

При проверке документов сотрудник милиции заметил, что один из пассажиров был одет в черную камуфлированную форму, что вызвало подозрение. В результате чего задержаны граждане Республики Казахстан 31-летний У.Б. и 26-летний З.Н., а также 34-летний водитель, житель г.Бишкек Дж.М.

«В ходе осмотра в салоне автомашины находилась черная сумка, в котором обнаружены и изъяты: обрез от гладкоствольного ружья 12-калибра, 1959 года выпуска; 2 маски черного цвета, с прорезями для глаз; 1 электрошокер; 2-пары матерчатых перчаток черного цвета; 3 охотничьих патрона (не использованных); 8 штук мелкокалиберных патронов (не использованных)», - указывается в сообщении.

Кроме этого, при осмотре багажника автомашины обнаружен комплект черной камуфлированной формы.

Как уточнили в МВД КР, при проверке было установлено, что один из задержанных ранее судим на территории Республики Казахстан по статье «Разбой» УК РК.

В настоящее время сотрудниками, ГУУР МВД КР и УВД Октябрьского района, проводится проверка задержанных лиц на причастность участия в ранее совершенных преступлениях на территории Кыргызской Республики.




Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.