Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За выходные в крае произошло 15 бытовых пожаров

3 сентября 2012 г. в 05:44Все новости за 3 сентября 2012 г.
За минувшие выходные в населенных пунктах края зарегистрировано 15 бытовых пожаров, из них в жилом секторе - 12, на прочих объектах - 3.

Погиб один человек, травмированных двое, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ГУ МЧС края.

Один из пожаров случился 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре по улице Советская, 26. На момент прибытия первого пожарного подразделения из окна квартиры на 4 этаже шел дым.

Уже через 36 минут после поступления сигнала загорание было локализовано, а вскоре и ликвидировано.

В результате пожара в квартире обгорели домашние вещи и повреждены полы.

В ходе тушения пожара обнаружен погибший мужчина, в данный момент личность устанавливается.

На тушении было задействовано 4 единицы техники и 14 человек личного состава. Работали 2 звена газодымзащитной службы.

Еще один сигнал о загорании поступил 3 сентября в Хабаровске. Горел частный жилой дом по адресу: ул. Онежская, 21.

Уже через 3 минуты первое пожарное подразделение выехало на место вызова, на момент их прибытия горел дом и надворные постройки на площади 80 м2.

В результате пожара пострадал мужчина, который с диагнозом термические ожоги 50 % тела доставлен во 2 краевую клиническую больницу.

В ходе тушения пожара огнеборцами было эвакуировано 4 газовых баллона. При тушении пожара задействовано 4 единицы техники и 14 человек личного состава, также работали 2 звена газодымзащитной службы.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.