Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Южной Корее скончался основатель "Церкви унификации" Сан Мен Мун

3 сентября 2012 г. в 01:41Все новости за 3 сентября 2012 г.
Основатель «Церкви унификации» Сан Мен Мун скончался в возрасте 92 лет в больнице близ города Кенгидо в Южной Корее, куда он был помещен две недели назад с воспалением легких.

Об этом объявила сама «Церковь унификации», основанная в Сеуле в 1954 году. Ее руководство в понедельник планирует встретиться, чтобы обсудить место и сроки похорон Сан Мен Муна, которого, по его собственным словам, в пятнадцатилетнем возрасте уполномочил творить добро и освящать браки сам Создатель.

Сан Мен Мун поступательно расширял влияние «Церкви унификации», в которой призывал своих адептов «открыть сердца новым истинам», отвергал догмат о спасении во Христе и Библию. Он проповедовал многое, в том числе усовершенствование рода человеческого, мир во всем мире, нравственное возрождение, защиту экологии. Сан Мен Муну велел окружать влившихся в лоно «Церкви унификации» вниманием, теплотой и заботой. Эта методика называлась «бомбардировкой любовью» и предусматривала множество приемов: главное - улыбки, дружеские похлопывания по плечу, имитация «большой семьи», отдаление людей сначала от их родных, а потом и от всего мира.

«Бомбардировка» предусматривала в том числе отторжение у верующих их собственности в пользу «Церкви». Себя самого и свою вторую жену Сан Мен Мун объявлял «истинными родителями» нового человечества, а целями - «объединение всех религий» и «рождение новой расы людей». На это и были направлены срежиссированные Муном церемонии массовых свадеб, первую из которых он организовал на рубеже 1960-х.

«Церковь унификации» заявляет, что объединяет в своих рядах многие миллионы адептов по всему миру. По оценке критиков движения, речь идет не более чем о 100 тысячах человек, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.