Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МЧС запретило новосибирцам стоять около открытых окон

2 сентября 2012 г. в 21:14Все новости за 2 сентября 2012 г.
По данным Новосибирского ЦГМС - РСМЦ, на территории Новосибирской области днем 3 и 4 сентября ожидается ухудшение погодных условий: порывистый ветер до 21 м/с, дожди, грозы, местами град, похолодание, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области.

В связи с этим на территории Новосибирской области возможны порывы линий электропередач, падение деревьев, крупных веток и слабо закрепленных конструкций.

МЧС рекомендует во время грозы и сильного ветра:

- закрыть в помещениях все окна и двери,
- не стоять около окна, по возможности отключить все электроприборы,
- не отпускать детей на улицу,
- не находиться возле опоры электропередач, деревьев и рекламных щитов, не парковать вблизи них автомобили,
- не разговаривать во время грозы по сотовому телефону,
- при нахождении в водоеме необходимо выйти из воды и ожидать окончания грозы в самом низком месте,
- во время грозы при нахождении в лесу нужно укрыться на низкорослом участке леса- вдали от высоких деревьев.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.