Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Приморье ратует за расширение и активизацию торговых отношений с государствами АТР

2 сентября 2012 г. в 13:57Все новости за 2 сентября 2012 г.
Владимир Миклушевский отметил достаточно хорошую динамику роста в отношениях с Китаем, Японией и Республикой Корея

Владивосток, 2 сентября, PrimaMedia.

Приморский край будет продолжать тенденцию роста в сфере экономического сотрудничества с государствами Азии. И если есть какие-то проблемы, они не только решаемы, но и решаются. У Приморья большие перспективы и возможности в деловом сотрудничестве с азиатскими партнерами, подчеркнул во время брифинга с представителями СМИ в рамках недели саммита АТЭС-2012 губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, сообщает РИА PrimaMedia.

Вопросы либерализации торговых отношений приморского региона и стран АТЭС - это компетенция правительства Российской федерации. Но Приморский край выстраивает свои отношения с азиатскими партнерами на основе доверия и взаимной выгоды. И это подтверждается тесными торговыми отношениями и многолетней историей сотрудничества регионов.

- У Приморского края тесные торговые отношения с Китаем. Сегодня на территории края работают более 300 предприятий с китайским капиталом. В настоящее время в планах реализация программ в сферах сельского хозяйства, легкой промышленности, создание технопарка высоких технологий, производство энергосберегающих ламп, - озвучил некоторые моменты сотрудничества с китайскими партнерами приморский губернатор.

- Китай - важный стратегический партнер для Приморского края. Этим отношениям всегда придается большое значение. Так, в соответствии со структурой существующих и перспективных международных транспортных связей формируются международные транспортные коридоры Приморье-1 и Приморье-2. Их необходимо развивать, что создаст возможности северо-восточным провинциям Китая через российские морские порты Приморского края связаться с портами стран Азиатско-Тихоокеанского региона, - привел пример перспективных отношений между Приморьем и Китаем Владимир Миклушевский.

Губернатор Приморского края также подчеркнул, что отмечается достаточно хорошая динамика роста в отношениях с Японией и Республикой Корея:- Край очень тесно сотрудничает с рядом японских префектур. И эти отношения насчитывают уже не одно десятилетие. И регионы продолжают их успешно развивать.

Что касается проблем, то они решаемы. Например, введение в эксплуатацию нового пункта пропуска в Хасанском районе позволит не только переходить границу в комфортных условиях, но и активизирует как пассажирский, так и грузовой поток в обоих направлениях.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка