Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фальшивомонетчиков с 6 млн тенге задержали в Актюбинской области

2 сентября 2012 г. в 09:45Все новости за 2 сентября 2012 г.
В Актюбинской области задержана группа фальшивомонетчиков. На момент задержания у них на руках находилось более 6 млн поддельных тенге, сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел.

Накануне полицейские Актюбинской области задержали автомашину марки «БМВ» под управлением 30-летнего мужчины, жителя Жамбылской области. В салоне автомашины также находились 4 пассажира в возрасте от 25 до 34 лет, все жители Джамбульской области.

«При досмотре транспортного средства в салоне автомашины, а также в капоте полицейскими были обнаружены и изъяты деньги в сумме 6 миллионов 120 тысяч тенге с признаками подделки», - говорится в сообщении.

Как уточняет полиция, все купюры были номиналом десять тысяч тенге.

По словам подозреваемых, они ехали из города Тараз в Атыраускую область для выполнения строительных работ.

По данному факту следственно-оперативной группой Мугалжарского РОВД собран материал, который передан для принятия процессуального решения в финансовую полицию Мугалжарского района.

Материалы по данному факту переданы в местные органы финансовой полиции. Как поясняют в ДВД, в данном случае усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные статьей 206 УК РК «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Подозреваемым грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.



Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.